[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SURVARIUM » Новости » SURVARIUM
SURVARIUM
Profe$orДата: Среда, 30.01.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Самый Сильный !
Группа: Свояк.
Сообщений: 85
Статус: Offline

Не много об игре

ВведениеЗнание самых важных составляющих Survarium - залог успешного выживания и развития. Ознакомься с основами, чтобы эффективно начать
свой путь на просторах Survarium.[url=http://survarium.com/ru....мы игры[/url]Несколько игровых режимов дают возможность выбирать приключения по своему желанию. Сражаться командой против команды, путешествовать в
одиночку или менять историю вместе с командой друзей.[/url][url=http://survarium.com/ru....е героя[/url]Выживи и воспитай своего героя. Отыщи свою роль в новом мире. Открой для себя новые способы выживания. Выполняй задания лагерей и они откроют
перед тобой свои товары, включая новые виды вооружения и экипировки.[/url][url=http://survarium.com/ru.... задачиРазвивайся и раскрывай историю выживания и борьбы с загадочным противником человеческой цивилизации в ежедневных миссиях от выживших
лагерей и убежищ.[url=http://survarium.com/ru/page/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8">

"Концепция Survarium — это новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R., над которой
мы работали в течение последних 10 лет, — заявил руководитель проекта Руслан Диденко.  И Самое главное- Игра Survarium- это free2play  MMO-шутер от первого лица, действия которого происходят в недалеком будующем.Кто не знает что такое free2play объясню. Это Онлайн игра, такая как WORLD of TANKS или АЛЛОДЫ. После этого я не знал что мне нужно делать. Мне нужно было радоваться с одной стороны что Создается новая игра, Вся команда в полном составе
работает и нашла инвесторов, или же мне огорчатся по поводу того что
Сталкера мне уже не увидеть? Ну а под вторым счетчиком появился первый трейлер новой игры Survarium. Я быстро открыл Ютуб, стал загружать трейлер. это было очень
долго, Т.к. в тот вечер как назло были проблемы с Интренетом. Ну а далее
Я посмотрел Трейлер. Честно я узнал для себя не мало нового.Во первых то что Gsc  не работает над С2 уже с Декабря 2011 года! Ну и Во вторых-Что Vostok Games была образована до распада GSC Game World в декабре 2011. Далее она искала инвесторов и в Марте 2012, после
заключения соглашения с Vostok Ventores Ltd. начала разрабатывать
сообственный движок Vostok Engine и проект Survarium.После этого у меня не было слов и я лег спать 25 числа, расстроенный и измотавшийся.На следующий день вышло Интервью с PR директором Vostok Games, Всеми нами Любимом Олегом Яворским( Можно прочитать на gsc-fan.com )Он ответил на многие вопросы, некоторые вещи прояснились. Но Насчет Сталкера 2 он ничего не говорил. Например на вопрос что с С2 он сказал что проект Заморожен на неопределенный срок и его судьба в руках GSC.Насчет С2 он ничего не мог сказать, только отговорки или списание все на GSC. В Этот же день я прочитал Заявление тв.Григоровича : «Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и
принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого
будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд
S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda games. Я ухожу из разработки игр
- надоело...»  Данное заявление было датировано 25.04.2012 15:26 (Можете увидеть на 1 скрине) . В последствии я узнал, что оно фальшивое, и компания Bethesda
Games заявила, что тв. Григорович не заключал никакой сделки насчет
С2. Вот на этом все новости и кончились... Ребята.. что из этого следует скажите вы? Да следует многое, я даже не побоюсь процитировать( Да простят меня Админы fangame.org и gsc-fan.com!)  "Как говорится, нет худа без добра. В результате всей этой шумихи сообщество
(та часть, которая умеет читать более внимательно) ощутило огромное
облегчение:·         выяснилось, что права на «S.T.A.L.K.E.R.» г. Григорович никому не продавал (заявление, сделанное на официальной странице «S.T.A.L.K.E.R.» Facebook-а);·         выяснилось также, что компания Bethesda Softworks не заключала с Сергеем Григоровичем никаких сделок;·         нигде и ни разу (и это очень важно!) не прозвучало официального подтверждения об окончательном закрытии проекта «S.T.A.L.K.E.R.», что не может не вселять оптимизма;·         читая между строк деликатно-уклончивые ответы Олега Яворского в своем
интервью можно хоть и слабо, но, все-таки, надеяться на благоприятный
исход всей истории, связанной с продолжением проекта «S.T.A.L.K.E.R.». "  Ну и в конце я хотел бы добавить. Честно ребята, я бы не знаю что бы я делал без Сталкера. Если бы я не узнал когда то что это, я не знаю что
бы было со мной. Возможно, я бы давно уже умер. GSC Game World и все
Авторы Книг по серии Сталкер, подарили мне такую красивую атмосферу, без
которой я не могу сейчас себя представить. Спасибо им за то, что они
создали.....
Прикрепления: 8524509.jpg (252.6 Kb)
 
Форум » SURVARIUM » Новости » SURVARIUM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Создать бесплатный сайт с uCoz